Новости

 
19.01.2015

“Балалы солянка”!

31 января в  зале “УНИКС”а пройдет долгожданный концерт “Балалы солянка”! На одной сцене с знаменитыми певцами выступят  их звездные дети! И это еще не все!!! Популярная, всеми любимая исполнительница Хания Фархи споет для своих поклонников песню “Эйдэ бие” вместе со своей внучкой Аминой! Талантливая девочка исполнит не только пару строк со своей знаменитой бабушкой, но и станцует  вместе с хореографической группой “Дорога из города”. По словам Хании Фархи, внучка растет очень талантливой и умной девочкой. Для них данная совместная работа не первая. Периодически певица и внучка творят вместе. К примеру, Амина уже успела сняться в клипе песни “Баламнын баласы”. И это совместное творчество приносит огромное счастье!

На этом сюрпризы предстоящего концерта не закончатся! Заслужанный артист Республики Татарстан Рустам Асаев  и его молодая подающая надежды дочь Гульназ Асаева  исполнят дуэтом песню “Кышкы романс”. Альбина Апанаева выйдет на сцену со своей дочкой Миралией, которой всего год и восемь месяцев. Они вместе споют и станцуют под песню “Син минем матур кызым”.

А с кем дуэтом выступят Гузель Уразова, Ильназ Бах, “Зө-Ләй-Лә”, Булат Нигматуллин, Закир Шахбан, Ильдар Ахматов, Гульдания Хайруллина, Равил Галиев, Иркэ и многие  другие артисты увидите на концерте!

До встречи до 31 января, в 17:00  “УНИКС”!

Билеты можно приобрести:

Справочный тел.: 2 97 43 77.

Касса УНИКСа: (843) 292-70-06. 

Можно сделать заказ на сайтах:

KASSIR.RU (843) 512-25-35 и CONCERT.RU (240-84-84) 

амина+Х.ф.jpgРустам асаев.jpg

Гульназ асаева.jpgАА.jpg

Маниша Камалова.


Количество показов: 3668

Возврат к списку