Новости

 
17.11.2014

«Татар Жыры» - фестиваль красоты!

        В преддверии Нового Года состоится огромный праздник не только для зрителей, но и для артистов татарской эстрады, для каждого из которых эксклюзивная статуэтка «Алтын Барс» станет приятным и неожиданным новогодним подарком.
                                         Ильшат Хамадиев.jpg

Одна из долгожданных музыкальных премий зимы покорит зрителя не только неповторимыми концертными номерами, но и оригинальными нарядами, образами исполнителей! Прекрасные сложные, но в тоже время интересные  продуманные  lookи, отточенные до мелочей, несомненно, будут притягивать взгляды поклонников.

                               Fotor1117112817-3.png

Ежегодно над звездными обликами «Татар Жыры» трудятся именитые стилисты республики, и этот год не станет исключением.

Главная особенность Юбилейного фестиваля - коллегиальность в работе над образами. Для достижения отличного результата, сценический look звезд  в этом году продумывается совместно стилистом, фотографом, визажистом и главным режиссером церемонии. Квартет талантливых людей с оригинальными представлениями о прекрасном, с багажом идей и профессионализма, конструирует образы исполнителей, помогая раскрыть индивидуальность и потенциал каждого из них. 

Ориентируясь на создание современных ярких сценических обликов, наряд продумывается вместе с прической, макияжем, концертным номером. Все платья и костюмы исключительны, создаются по оригинальным эскизам из самых лучших  качественных тканей Европы. На создание стиля звезд от идеи до воплощения, в среднем, затрачивается два – три  месяца. С учетом того, что творческая работа легко выходит за рамки положенных восьми часов, классического понимания работы и превращается в стиль жизни.

В процесс создания образов, помимо артистов, вовлечены и ведущие фестиваля. Особенный look ведущих – это визитная карточка фестиваля. Фактурные ткани, дорогие массивные украшения, модные кружева, яркие стразы, цветы и другие элегантные аксессуары помогают выделить и дополнить образ, расставив яркие акценты.

               APOT1319.jpgAPOT1332.jpg

 Смена стилей ведущих церемонии, одна из интриг юбилейного «Татар Жыры». Неповторимые успешные качественные образы, снова и снова на протяжении всего концерта будут удивлять зрителя и  не оставят никого равнодушным.

 Партнеры фестиваля: ОАО «Татнефть», Казанский филиал ООО «Камкомбанк», сеть магазинов парфюмерии и косметики Иль дэ Ботэ, ITEC-Kazan образование за рубежом.


Количество показов: 1997

Возврат к списку