Новости

 
26.09.2014

Лучшие клиники мира — впервые в Татарстане!

        about_med_ru.jpg

В жизни каждого из нас здоровье играет важную роль. Независимо от специальности, возраста, гражданства или национальности все мы периодически нуждаемся в медицинском обслуживании. Если такова необходимость возникла, важно быть хорошо информированным.

В Казани 17-18 октября 2014 г. в ГТРК «Корстон» впервые будет проходить международная выставка «Лечение в России и за рубежом», участниками которой являются представители ведущих мировых медицинских центров и клиник из таких стран, как Австрия, Германия, Израиль, Испания, Китай, Россия, Турция, Чехия, Швейцария, и других.

Формат выставки предлагает посетителям в индивидуальной форме и совершенно бесплатно проконсультироваться у экспертов по вопросам лечения за рубежом, ознакомиться с услугами российских и зарубежных медицинских учреждений, выбрать  направление для лечебно-оздоровительного туризма, посетить мастер-классы и  семинары от врачей-специалистов лучших клиник.

Выставка организована при официальной поддержке Министерства здравоохранения Республики Татарстан, ТПП РТ, Турецкой ассоциации медицинского туризма ТНТС, Ассоциации врачей медицинского туризма и Казанского государственного медицинского университета.

Информационную поддержку проекту оказывают более 40 международных и российских специализированных периодических изданий и интернет-ресурсов. Генеральный партнер — федеральный журнал на двух языках «Международное образование и карьера». Соорганизатором пресс-конференции выступает издание «Деловой квартал».

Информационную поддержку оказывает татарский музыкальный телеканал «TMTV» и сеть радиостанций «Tatar Radiosi».


Среди участников заявлены такие известные медицинские компании, как медицинский центр им. Ицхака Рабина (Израиль), центр исследований и лечения зависимостей CITA (Испания), частный медицинский центр Ассута (Израиль), группа клиник HELIOS (Германия), медицинский центр «Кармель» (Израиль), медицинский университетский центр «Сорока» (Израиль), Deutsche Klinik Allianz GmbH (Германия), GRUPO HOSPITALARIO QUIRÓN (Испания), а также признанные лидеры медицины Турции - многопрофильные высокотехнологичные клиники MEMORIAL (Турция), онкологические центры Acibadem (Турция) и многие другие.


Всех, кто заботится о своем здоровье,

ждем на международной выставке "Лечение в России и за рубежом"

17-18 октября с 11.00 до 18.00

в ГТРК "Корстон", г. Казань, ул. Н. Ершова, 1а. 

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Организатор: Выставочная компания «ОПТИМА ЭКСПО»


Количество показов: 1986

Возврат к списку