Новости

 
04.09.2014

«КАННСКИЕ ЛЬВЫ» вновь заедут в Казань!

27 сентября в Казани пройдет презентация 61- го международного фестиваля креативности и рекламы «Каннские Львы», в рамках которого пройдут показы лучших креативных  роликов-победителей 2014-го года во Франции.

27 сентября в Казани пройдет показ лучших креативных роликов «Победители 2014 года». Вас ожидает масса нестандартных рекламных сюжетов, оригинальные и захватывающие рекламные решения в различных областях – неповторимые дни, наполненные смехом, вдохновением и самыми позитивными эмоциями для каждого участника этого действия.

«Девизом фестиваля 2014 года стал «Креативность в действии», в котором звучит призыв к поиску вдохновения и творческих идей для реализации новых рекламных проектов и выплеску эмоций и креатива. Сейчас можно не бояться говорить о том, что креатив эффективен ведь данный фестиваль доказывает это. Миллионы людей делятся идеями и успешными реализациями в разных сферах брендинг, реклама, маркетинг, мода, проиводство и.т.д.» - рассказал представитель «Каннских Львов» в Казани, директор «Z&G. Group» Владимир Жолобов.

Организаторы «Каннских львов» в Казани: «Z&G. Branding», Школа брендинга и маркетинга «Brenmark», «Z&G. Event».  

27 сентября презентация фестиваля «Каннские львы» состоится в кинотеатре «3D Port Cinema» в РК «Ривьера».

Информационным партнером фестиваля выступают: сеть радиостанций «Tatar Radiosi», татарский музыкальный канал «ТМТВ»

Официальный сайт мероприятия  www.cannes16.ru

Продажа билетов на Kassir.ru

logo_cannes 2014.png


Количество показов: 2015

Возврат к списку