Новости

 
23.06.2014

Сабантуй в Казани!

С самого утра в Березовой рощи поселка Мирный было людно и красочно. На сабантуй приехали не только казанцы, но и представители разных муниципальных районов республики, а также туристы. К 11 часам гости, и жители столицы стали собираться у сцены амфитеатра, где ожидалось выступление звезд ИДЦ «Барс-Медиа». Перед началом концерта всем желающим в качестве небольшого подарка были вручены фирменные шары.

IMG_2452.JPG

В этом году концерт вели три ведущих! Праздник начался с приветственных слов теле - и радиоведущих Булата Байрамова, Алисы Замалиевой, Айваза Садырова. Музыкальное отделение открыл Расим Фасихов, исполнив 2 популярные песни. Программа в этом году была очень яркой, насыщенной и многообразной. Зрителей порадовали выступления артистов, игры, розыгрыши, веселые старты, конкурсы и подарки! Подарки были действительно стоящие! Разыгрывались путевки на курорты, абонементы на посещение фитнес - клуба, рюкзаки, флешки, куртки, бейсболки, календари, кружки, подушки для автомобилей, CD - сборники!

IMG_2289.JPG

Из звездного состава на одной сцене выступили Расим Фасихов, Индива, Венер Салимов, Иркэ, Ильдар Ахметов, Диляра Илалетдинова, Ленар Сайфиев, Раяз Фасихов, Ландыш, Айгуль Рахимова, Фирдус Тямаев.

IMG_3159.JPG

Душевное, зажигательное исполнение популярных хитов не на шутку раззадорило зрителей. Молодые люди, а также гости постарше с удовольствием выплясывали у сцены. С выходом все новых исполнителей, толпа танцующих у сцены все увеличивалась. В скором времени весь майдан был заполнен зрителями, которые с радостью подхватывали любимые песни.

IMG_3739.JPG

Гулянье завершилось словами благодарности гостей и жителей города. Под занавес праздника все желающие зрители по очереди выходили на сцену, зачитывали стихи, исполняли песни!


Количество показов: 2007

Возврат к списку