Новости

 
06.06.2014

3 года!!!

5 июня 2014 года в ресторане «Каймак» прошел праздник в честь дня рождения сети радиостанций «Tatar Radiosi». Радиостанции в Набережных Челнах исполнилось 3 года. Организаторы вечера подготовили незабываемую встречу коллектива и партнеров любимого радио в атмосфере непринужденной беседы.

Ресторан «Каймак» был переполнен гостями. Обстановка была праздничная: весь вечер звучали знакомые хиты от звезд татарской эстрады, щёлкали затворы фотоаппаратов, все желающие снимались на фоне рекламных баннеров, декораций и угощались фирменными блюдами ресторана.

CA8V7919.jpg

Праздничный ужин своей поздравительной речью открыл директор радиостанции Миргаязов Алмаз Тагирович, который отметил, что данного рода мероприятия – встречи партнеров по бизнесу, очень плодотворно влияют на деловой климат города. Особенно подчеркнул конкурентные особенности формата радиостанции, вкратце обрисовал целевую аудиторию и перспективы развития Сети известных на всю Россию национальных радиостанций – «Tatar Radiosi».

Ведущая мероприятия несравненная Гульназ Сафарова разыграла подарки от радиостанции и поделилась радостной новостью, что с 1 мая 2014 года у «Tatar Radiosi» в Набережных Челнах на волне 87,5FM появились собственные местные ведущие, с которыми можно пообщаться в прямом эфире, поучаствовать в розыгрыше фирменных подарков, а также передать привет, поздравления и заказать свою любимую песню!

CA8V7904.jpg

После поздравительных речей в большом зале ресторана перед зрителями выступили партнеры, ди-джеи радиостанции, а также эстрадные исполнители: Раяз Фасихов, Вероника Кузнецова, Ильназ Гарипов и Айгуль Рахимова. В завершении вечера один из самых модных резидентов татарских дискотек - DJ Marsel Abdullin порадовал гостей зажигательными танцевальными трэками.

CA8V7924.jpg CA8V7931.jpg CA8V7939.jpg

Вечер получился непринужденным и веселым!


Количество показов: 2273

Возврат к списку