Новости

 
09.01.2013

16 февраля - Поверните время вспять!!!

КОЛКЕ ТЕРАПИЯ 16-02 Kolke_afisha_A3.jpg.jpg

Жить, оглядываясь назад, порой, вредно! Постарайтесь освободиться от этой привычки. Это ведь, реально, скучно! Попробуйте окунуться в мир юмора и… поверните время вспять… в будущее!

Все помнят ритмы 80-90-х годов. Ох, веселое было время! Задумайтесь, а что нас ждет впереди, этак лет через 15-20? Объединив эти отрезки времени, между прошлым и будущим, юмористы татарской эстрады шагнут вместе с вами назад, в будущее!

Хотите узнать, как привести этот чудесный механизм в действие?

Проект «Колке терапия» покажет, как это можно сделать.

Равиль Шарафиев, Абри Хабриев, Фарит Галиев, Раиль Садриев, Рашит Шамкай, Лидия Галиева, Рифат Галиев, Ильдар Ямалиев, Мирхат Гайсин, «Рэвешлэр», Аманулла, Алсу Фаракшина, а также полюбившиеся исполнители Мунир Рахмаев, Ильсия Бадретдинова, группа «Зо-Лэй-Лэ», Иркэ, Ленар Сайфиев, Ильмира Нагимова убедят вас в том, что жить в ритме позитива и музыки- полезно и необходимо!

Если даже, возвращаясь в будущее, вы забудете прошлое, изучив прелести прошлого в будущем, не забудьте вернуться в настоящее и побывать 16 февраля на концерте «Киләчәккә кайту» в рамках проекта «Колке терапия».

КСК «Уникс»

16 февраля. 17.00

Справки по тел.: 297-43-77

Стоимость билета: 450-750 рублей.


Количество показов: 2674

Возврат к списку