Новости

 
07.11.2012

Может ли прокурор писать песни?

рафис габделгани афиша.jpgПриглашаем Вас на первый творческий вечер Рафиса Габделганиева, который состоится 2 декабря в КСК УНИКС.

Татарстан славится талантливыми людьми. Благодаря их творениям культурная жизнь республики обогащается, становится популярной не только в рамках своей территории, но и за ее пределами.

Рафис Габделганиев - автор слов композиций, которые являются частью репертуаров современных татарских исполнителей. Родом Рафис из Апастовского района Республики Татарстан. Творческую стезю он начал постигать давно, однако тексты оставались лишь на бумаге. А теперь работа нашла отражение в реальности- по радио звучат композиции, автором слов которых является Рафис Габделганиев. Его тексты легли в основу песен Салавата Фатхетдинова, Габдельфата Сафина, Раяза Фасихова, Ильназа Баха и др.

Профессиональная деятельность автора связана с юридической сферой. Однако работа не помеха для творчества. По просьбам друзей Рафис выпустил альбом, куда вошли его известные композиции. Многие из них были написаны еще в 90-е годы, а сейчас их можно наблюдать на первых ступенях хит-парадов.

Талантливый человек талантлив во всем!

Убедиться в этом вы сможете 2 декабря. Концертный зал КСК «Уникс» встретит ценителей творчества Рафиса Габделганиева. Желаете провести зимний вечер в атмосфере радушия и тепла? Присоединяйтесь!

Творческая встреча обещает множество сюрпризов, приятных подарков. Среди гостей- Фердинанд Саляхов, Раяз Фасихов, Ильназ Бах, Рустам Асаев, Башира Насырова, Ильнар Сайфиев, Ришат Фазлиахметов, Ильдар Ахметов, Гузель Идрисова и др.


Билеты можно приобрести в кассах
Билетти kzn.kassir.ru/kzn/txt/3GtTfMcRII.html, касса «УНИКС»а, во всех «Евросетях», ТРК «Франт» (Азино), Тамаша.ру, Кольцо (подземный переход) и у распространителей. Подробности по тел.: 2 97 43 77, касса «УНИКС»а, во всех «Евросетях», ТРК «Франт» (Азино), Тамаша.ру, Кольцо (подземный переход) и у распространителей. Подробности по тел.: 2 97 43 77



Количество показов: 2828

Возврат к списку