Новости

 
02.05.2012

TMTV-новый телеканал!! Такого вы еще не видели!!!

                                                                    logo син.jpg             

ИДЦ «Барс-Медиа» объявляет о запуске нового проекта компании, а именно об открытии татарского музыкального телеканала TMTV. Канал не имеет аналогов в Татарстане, и станет долгожданным подарком для всех ценителей татарской музыки.

Круглосуточный музыкально-развлекательный формат вещания TMTV будет интересным абсолютно для каждого зрителя, не подразделяя аудиторию по возрастному признаку. Одной из отличительных особенностей нового телеканала является эксклюзивный контент, включающий в себя красочные музыкальные клипы, концерты современной татарской эстрады, развлекательные программы собственного производства, а также только на TMTV вы сможете увидеть записи самых популярных татароязычных дискотек.

По мнению руководства телеканала, наступило время реализовать телеканал с татарским музыкальным вещанием, увеличивая, тем самым распространение татарской музыкальной субкультуры, расширяя границы применения родного языка и укрепляя национальную ментальность и общность.

Уже сегодня каждый может стать зрителем TMTV в кабельном пакете ТВТ, а также online-версии телеканала на сайте tmtvonline.ru. В скором времени телеканал TMTV будет представлен во всех вещательных сетях, тем самым станет еще ближе к своей аудитории.

TMTV — вся татарская эстрада! 

TMTV — бөтен татар эстрадасы!!


Количество показов: 3453

Возврат к списку