Новости

 
22.03.2012

«Барс-медиа» зажигает звезды!! Приходи на кастинг!!

щит_кастинг 22-04.jpg С целью поиска новых талантов компания "Барс-Медиа" проводит кастинг. Именно через подобный кастинги в свое время стали популярными такие звезды как Гульназ Сафарова, Абри Хабриев, Ирке, Салават Миннеханов, Диляра Илалтдинова, Ландыш, Мунир Рахмаев, Ильдар Ахметов, Ильшат Валиев, Алина Сафиуллина, Ленар Сафеев, Лилиана Ирназарова, Раяз Фасыйхов, Эльмира Сулейманова, Ильназ Бах, Ильвина.    

Желающим начать свою творческую карьеру этой весной есть уникальная возможность! Для этого нужно только прийти на кастинг и показать себя. Певцам необходимо подготовить одну песню в стиле а капелла и одну песню в плюсовой фонограмме, что касается юмористов и мастеров разговорного жанра-то с вас оригинальные номера, способные покорить наше жюри!! Нет никаких ограничений по возрасту и формату, всё зависит от вашего таланта и фантазии.

Вы приходите на кастинг, заполняете анкету, указывая свои точные координаты, и если новая звезда нашей эстрады это именно Вы, то с вами выйдут на связь и изложат дальнейшие ваши действия.


Ждем Вас 22 апреля в 10:00 по адресу г. Казань, ул. Островского,23 Дом дружбы народов.  ВСЕМ УСПЕХОВ!!

Ни о каких взносах не может быть и речи, участие в кастинге абсолютно бесплатно!!




Количество показов: 3502

Возврат к списку