Новости

 
11.10.2011

Успех «Татар радиосы» отмечен Президентом Татарстана


 DSC_2722.JPG 

Более 7 тысяч зрителей собрал грандиозный концерт «Музыкаль десант», посвященный 10-летию  «Татар радиосы». А «гуляли» по случаю юбилея любимой радиостанции ценители татарской эстрады до 2-х часов утра, ведь программа празднования была рассчитана на 10 часов.

Мега-шоу собрало на одной сцене представителей разных стилей, разных эпох татарской эстрады.

С 10-летием коллектив «Татар радиосы» и его слушателей поздравила заместитель Премьер-министра РТ Зиля Валеева. Она отметила, что на протяжении 10 лет радиостанция развивается сама и вносит большой вклад в развитие современной татарской культуры и эстрады.


Также Зиля Валеева подчеркнула, что «Татар радиосы» дает возможность талантливой молодежи попасть на большую сцену, заявить о себе. Кроме того, заместитель Премьер-министра РТ зачитала поздравление "Татар радиосы" от Президента РТ Рустама Минниханова. В Благодарственном письме отмечено содержание радио, его вклад в развитие радиовещания республики и сохранения родного языка. «Отрадно, что постоянно расширяется и география вещания радиостанции, охватывая другие регионы России, с компактным проживанием татар. Этим коллектив достойно выполняет свою миссию духовно-нравственного воспитания слушателя и объедения татар всей России», - подчеркивается в награде Президента РТ Рустама Минниханова.

Коллектив «Татар радиосы» благодарит Президента Республики Татарстан за внимание и высокую оценку деятельности радио.

DSC_2189.JPG DSC_2219.JPG DSC_2394.JPG DSC_2370.JPG DSC_2688.JPG 


Количество показов: 2450

Возврат к списку