Новости

 
13.11.2008

Новый альбом Алсу Абульхановой называется «Сине яратыр очен…»

В ближайшие дни в продаже появится новый песенный альбом обаятельной и очень талантливой исполнительницы татарской эстрады Алсу Абульхановой под названием «Сине яратыр очен…». В него вошли 14 лучших песен певицы и все они о любви. Названия говорят сами за себя: «Соям генэ бит инде», «Сэгатем», «Сойгэнемнен сойгэн яры», «Сине яратыр очен», «Ширбэт ае», «Озелгэнсен сиреньнэн», «Гомергэ ярат», «Кыюсыз егет», «Улыма», «Кызыл туй», а также «Саф мэхэбэт», исполненная в дуэте с Зуфаром Хайрутдиновым, remix на песню «Мэхэббэтнен сонгы тоне» и другие.

Алсу Абульханова родом из Воркуты. Не смотря на то, что будущая певица воспитывалась в русскоязычной среде, в их семье всегда звучала татарская речь. Алсу очень любит исполнять песни на родном татарском языке, каждая ее музыкальная композиция окрашена особыми красками. Также Алсу Абульханова поет на русском, английском и французском языках.

В новом сезоне Алсу Абульханова начала работать еще и ведущей утренней программы «Доброе утро» на телеканале «Новый век». И не случайно, незадолго до этого она прошла обучение на одном из московских телеканалов.


Количество показов: 2273

Возврат к списку