Новости

 
24.09.2008

Популярный исполнитель татарской эстрады Ильнар Сайфиев женится

В субботу, 27 сентября состоится торжественная церемония бракосочетания у четырехкратного лауреата престижной премии «Алтын барс» Ильнара Сайфиева. Его избранницей стала девушка по имени Альбина из города Зеленодольска.

Группа компаний «Барс-Медиа» искренне поздравляет молодую пару со знаменательным событием в их жизни! Ильнар и Альбина, пусть этот счастливый день запомнится вам на всю жизнь, и радость, которая переполняет вас, не забудется никогда! Желаем вам жить долгие годы в любви и счастье, мире и согласии, растить здоровых и жизнерадостных детей, быть верной опорой вашим отцам и матерям.

Ильнар Сайфиев – талантливый исполнитель современной татарской эстрады, он также отличается умелыми организаторскими способностями. Певец принимал участие в концертах гастрольного тура «Музыкаль десант», который прошел в крупных городах и населенных пунктах Татарстана. Также сыграл роль пчеловода в заключительной серии трилогии «Этэчсез иртэ ни китерэ?». В творческой копилке певца имеется три песенных альбома: «Сине курсэм», «Мин эзлэрмен сине» и «Бэхетлэргэ илтсен юлыбыз». А буквально на днях увидел свет сборник лучших песен и хитов в исполнении Ильнара Сайфиева.


Количество показов: 2808

Возврат к списку