Новости

 
10.09.2008

Гала-концерт «Музыкаль десант – 2008» пройдет в КРК «Пирамида»

2 октября в культурно-развлекательном комплексе «Пирамида» пройдет заключительный Гала-концерт гастрольного тура «Музыкаль десант». Это финальное шоу откроет новый концертный сезон 2008/2009.

                                                                   

В программе зажигательного шоу «Музыкаль десант», которое начнется в 20.00 часов, концерт с участием около 30 молодых и популярных исполнителей татарской эстрады. Среди них Гульназ Халимова, Мунир Рахмаев, Лейсан Таишева, Эльнара Нурмухаметова, Ленар Сайфиев, Ильдар Ахметов, Алина Сафиуллина, Ильшат Валеев, Румия Фатхутдинова, Ильвина, Раяз Фасихов, Эмиль Айзатулла, Лилиана Ирназарова, Шакур, дуэт Ильнур-Айрат, Хомай, Ильназ Сафиуллин, Лейсан Гимаева, DJ Радик, Ильнар Сайфиев, Ирке, Булат Зиганшин, Ландыш Нигматзянова, Салават Миннеханов, Диля Нигматуллина, группа «Эссе» и другие. Завершится программа в 3.00 часа утра.

                                                                 

Билеты на Гала-концерт «Музыкаль десант – 2008» уже появились в продаже. Их можно приобрести в билетных кассах КРК «Пирамида», на улице Баумана, а также у общественных распространителей. Стоимость билетов составляет 300 рублей.

 

Как известно, в этом году во второй раз в крупных городах и населенных пунктах Татарстана прошел масштабный гастрольный тур «Музыкаль десант», организованный Группой компаний «Барс-Медиа». Этим летом «десант» побывал в Богатых Сабах, Арске, Бавлах, Бугульме, Уруссу, Лениногорске, Джалиле, Азнакаево, Альметьевске, Нурлате, Кукморе, Агрызе, в ресторанно-развлекательном комплексе «Туган авылым» в Казани и в Балтасях. Главной особенностью музыкального проекта в этом году было то, что концерты проходили на открытых площадках и вход для всех желающих был свободным. Это и способствовало реализации цели его проведения — содействовать привлечению внимания молодежи к родному языку и культуре посредством современной татарской музыки. По различным подсчетам на концертах «Музыкаль десанта» побывали около 200 тысяч человек. Среди зрителей были и дети, и молодежь, и представители среднего и старшего поколений.

 

Дополнительную информацию о Гала-концерте «Музыкаль десант – 2008» можно получить по телефону: 297-43-77.


Количество показов: 2354

Возврат к списку