Новости

 
08.09.2008

Состоялась премьера клипа Салавата Миннеханова на песню «Эзлим сине»

В воскресенье, 7 сентября, в эфире программы «Каеф ничек?» на телеканале «Новый век» состоялась премьера клипа Салавата Миннеханова на песню «Эзлим сине». В его создании приняло участие около 200 человек.

 

Съемки проходили на родине певца в Азнакаевском, а также в Муслюмовском районах Татарстана, где природа очень богата на красивые пейзажи. Именно здесь находится одна из наиболее высоких точек республики — знаменитая гора Чатыр-Тау, множество красивых водоемов, каменоломни. Некоторые кадры для клипа были специально сняты с вертолета.

 

По словам Салавата Миннеханова, он до сих пор любит сказки, читает и рассказывает их детям. Поэтому и родилась идея создания нового клипа в жанре сказки. «Это сказка о любви. Не смотря на мучительные страдания, главный герой находит в себе силы высвободиться из плена и начать поиски своей любимой, которая тоже находится в неволе. Чудом ей удается сбежать. Они ищут друг друга, преодолевая всевозможные препятствия. Как правило, у сказок бывает счастливый конец. Так и в нашей — влюбленные найдут друг друга», — рассказал Салават Миннеханов.

 

Сценаристом, режиссером и продюсером клипа является Лилита Салахова, оператор — Рамиль Исламов, монтажер — Дамир Барышев.

 

Салават Миннеханов выражает благодарность за поддержку и помощь в создании клипа: генеральному директору ОАО «Татэнерго» Ильшату Фардиеву, генеральному директору ООО «Юлчы» Расыху Халилову, ансамблю танца «Казань», директору Дворца культуры города Азнакаево Зульхие Миннехановой, директору телерадиокомпании «АРТ» Илькаму Газизянову (г.Азнакаево) и всем, кто уделил свое время и внимание.


Количество показов: 2244

Возврат к списку