Новости

 
07.07.2008

«TATAR RADiOSI» расширяет зону вещания

В среду, 9 июля одна из самых популярных национальных радиостанций в России «TATAR RADiOSI» в тестовом режиме начинает вещание в крупных городах Татарстана — Набережные Челны (91,6 FM) и Альметьевск (97,7 FM). Трансляция будет осуществляться из казанской студии радио.

Как известно, в Альметьевске вещание «TATAR RADiOSI» осуществлялось с 2004 года на частоте 105,2 FM, однако в связи с тем, что это не было прямой трансляцией из столицы, аудитория радиостанции не имела возможности слушать передачи в полном объеме. Теперь жители Закамского региона республики 24 часа в сутки смогут слушать горячие хиты и новинки современной татарской эстрадной музыки, а также различные радиопередачи, ориентированные на все возрастные и потребительские категории, и принимать в них непосредственное участие.

В связи с расширением зоны вещания «TATAR RADiOSI», аудитория слушателей радио увеличится более чем в 2 раза. В зону охвата войдут Сармановский, Азнакаевский, Лениногорский, Бугульминский, Черемшанский, Новошешминиский, Заинский, Мензелинский, Тукаевский, Нижнекамский, Елабужский, Менделеевский, Агрызский районы.

В Казани «TATAR RADiOSI» начало вещать с 2001 года и с тех пор стабильно входит в десятку самых рейтинговых радиостанций столицы. Есть основания рассчитывать на то, что и в Закамском регионе она станет одной из самых популярных.


Количество показов: 2092

Возврат к списку