Новости

 
27.06.2008

Среди подписчиков газеты «Каеф ничек?» разыграют автомобиль

Остались считанные дни до окончания подписки на газету «Каеф ничек?». Те, кто еще не подписался на издание, могут успеть это сделать до понедельника, 30 июня. Среди подписчиков будут разыгрываться ценные подарки: стиральная машина, ЖК-телевизор, мобильный телефон, кухонный комбайн, домашний кинотеатр, автомагнитола, микроволновая печь, DVD-плеер с функцией караоке, утюг, МР3-плеер. Главный приз — автомобиль «Нива».

На газету «Каеф ничек?» можно подписаться в почтовых отделениях Татарстана (индекс 00200), а также по всей России (индекс 24350). Стоимость подписки на полугодие составляет 196 рублей 20 копеек. Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо заполнить анкету, которая была опубликована в последних номерах газеты, и отправить в редакцию по адресу: 420094, г.Казань, ул.Голубятникова, 20а. Розыгрыш состоится в августе 2008 года в эфире передачи «Каеф ничек?» на телеканале «ТНВ».

Газета «Каеф ничек?» — первая полноцветная газета на татарском языке. Издается еженедельно на 16 цветных полосах. На сегодняшний день «Каеф ничек?» является лидером среди национальных СМИ по розничным продажам. На страницах газеты публикуются самые свежие новости из мира шоу-бизнеса, сенсационные материалы, интересные факты из жизни популярных исполнителей татарской эстрады, эксклюзивные интервью со звездами, а также — телепрограмма, новости спорта, сканворды, гороскопы, анекдоты, фото от папарацци и многое другое.


Количество показов: 2019

Возврат к списку